Новости

20 лет - верой и правдой

10 февраля 2012 года специальный отряд быстрого реагирования «Рысь» ЦСН СР МВД России отмечал свой 20-ти летний юбилей. Фонд социальной поддержки ветеранов и сотрудников спецподразделений и спецслужб «Рысь», на основании принятой и действующей социальной программы «Годовщина», принимал активное участие в организации проведения праздника.
  На мероприятия, включающиев себя концертную программу и развлекательную программу с организацией фуршетных столов, были приглашены ветераны и сотрудники отряда со своими семьями.
  Концерт проходил в Большом концертном зале «Космос». Где, в первой торжественной части от имени руководства Министерства внутренних дел, руководителями управления и подразделения проведены поздравления коллектива и были вручены подарки семьям погибших сотрудников.
  Гостями праздника, сказаны добрые слова в адрес ветеранов и сотрудников отряда, зачитаны поздравительные адреса от Совета Федерации. Среди присутствующих были:
      в прошлом заместитель министра внутренних дел, а сегодня – депутат Государственной Думы Российской Федерации и Председатель думского комитета по безопасности В.А. Васильев;
    Президент Лиги ветеранов ГУБОПа, бывший заместитель министра внутренних дел генерал-полковник милиции М.К. Егоров;
    бывший руководитель Департамента межведомственной и информационной деятельности ФСКН России, генерал-майор ФСБ запаса, генерал-лейтенант милиции в отставке, генерал-лейтенант полиции в отставке А.Г. Михайлов;
    ·             начальник управления по обеспечения деятельности подразделений специального назначения и авиации генерал-лейтенант полиции В.В. Горшуков;
    ·             и др.

С концертной программой выступили звезды российской эстрады: Л.Успенская, О.Газманов и группа «Эскадрон», В.Рыбин и группа «Дюна», Марина и Александр Девятовы, М.Грушевский, А.Добронравов, Л.Василек, дуэт «Баян МИКС»…Вел концертную программу сатирик Лион Измайлов.

Руководство Фонда «Рысь» выражает большую признательность театрально-концертному агентству ООО «ЗОГОЛЬ» и лично его Генеральному директору А.С.Пастушному за помощь в организации праздника.

Большая помощь в проведении мероприятия оказана Национальным Гражданским Комитетом по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами и Национальным фондом «Общественное признание» и лично Председателем Правления П.С. Абакумовым.



← Назад к списку