Новости

XI Форум Неделя Спецназа им. И.Г. Старинова

XI Форум Неделя Спецназа им. И.Г. Старинова С 6-по 12 сентября представители фонда «РЫСЬ» приняли участие в работе Форума Спецназа-2015, который проведен на территории Иркутской области.
В Форуме приняли участие ветераны и сотрудники спецподразделений различных министерств и ведомств, руководители ветеранских организаций.

Соревнования по стрельбе из боевого оружия

Соревнования по стрельбе из боевого оружия 27-29 июля 2015 года, в Московской области на Центральном  стрельбище Федерации практической стрельбы России, прошли III открытые межведомственные соревнования по стрельбе из боевого оружия, посвященные памяти Героя России капитана милиции Малочуева О.Г., оперуполномоченного СОБР "Рысь" ЦСН СР МВД России.

Танковый биатлон 2015

Танковый биатлон 2015 с 1 по 15 августа на танковом полигоне Алабино пройдет очередной Чемпионат мира по танковому биатлону.Заявку на участие подали 14 стран.
Фонд "РЫСЬ" принимает деятельное участие в организации проведения соревнований.
Танковый биатлон- состязание демонстрирующее силу русского оружия, удаль и мастерство солдат современной российской армии. И, вызывающее гордость за свою армию, побуждающее к служению Отчизне и формирующее готовность встать на защиту ее рубежей и интересов.

Соболезнуем...

Соболезнуем... Фонд "РЫСЬ" соболезнует родным и близким погибших при обрушения здания казармы 242-го учебного центра ВДВ.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.